Línea de Autobús 83 - Bus 83: Bielefeld => Rosenhöhe => SHS-Sende => Schloß Holte - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Hauptbahnhof
- 2 - Jahnplatz
- 3 - Notpfortenstraße
- 4 - Kunsthalle
- 5 - Bethel
- 6 - Friedrich-List-Straße
- 7 - Eggeweg
- 8 - Brackwede Bahnhof
- 9 - Gaswerkstraße
- 10 - Normannenstraße
- 11 - Brackwede Kirche
- 12 - Windelsbleicher Straße
- 13 - Rosenhöhe
- 14 - Sennefriedhof West
- 15 - Fechterweg
- 16 - Senne Bahnhof
- 17 - Kampeter
- 18 - Senne Bezirksamt
- 19 - Busbahnhof Windelsbleiche
- 20 - Dalbkeweg
- 21 - Pörtner
- 22 - Heidegrundweg / Eichhof
- 23 - Wilhelmsdorf
- 24 - Friedrichshütte
- 25 - Hölter
- 26 - Helfberend
- 27 - Stadtweg / Ecke Sender Straße
- 28 - Stadtweg / Mitte
- 29 - St.-Heinrich-Straße
- 30 - Friedhof
- 31 - Sender Eck
- 32 - Dreisewerd
- 33 - Albrecht
- 34 - Schloß Holte, Bahnhof